Новые сообщения профилей

Прихожу я к тебе домой и предупреждаю, сейчас буду гадить- тебе понравится!?
И за что Вы мне репутацию так понизили? Я, вообще-то, сразу предупредил, зачем мне нужно 20 сообщений набрать. Это не моя прихоть, а требование этого сайта.
madcatacidburn, после них система у пользователя упала.
Сергей. Я не смог тебе ответить. Тут нужно набрать какое то количество коментов.
Здравствуйте уважаемые хелперы. Обращаюсь к Вам не в первый раз. Помогите пожалуйста. При открытие любой страницы в браузере vivaldi ругается NOD - Обнаружена угроза.

<Ссылки на файлообменник удалены>
Светлана,здравствуйте!Я к Вам по рекомендации Николай_С,подберите мне пожалуйста,что нибудь из литературы по электронике для новичков.Я новичок в данном деле,хочу приобрести элементарные знания.Что бы в домашних условиях чинить для себя бытовую электо технику,блоки питания и т.д..У меня всегда была и есть тяга к данному ремеслу,но увы не было возможности для освоения ее.Сейчас времени у меня предостаточно(по я инвалид,сижу дома)Что посоветуете,с чего начать?Какие виды бывают резисторов,транзисторов,конденсаторов и т.д,Что это ,для чего они,какие емкости содержат и т.д..С чего начинать ремонт(осмотр) "подопытного" ?Инструмент имеется,хотелось бы приобрести и знания! Спасибо!
Филиппыч,приветствую!Подскажите пожалуйста!
Помогите пожалуйста разобраться,что к чему.первым делом хочу Вас всех попросить НЕ ХАМАНИТЬ меня и не отправлять меня в сервесный центр. т.к я плоховасто разбираюсь в электронике.но тут имел место другой случай.И так,живу сам в селе,соседка принесла монитор samsung s22a300b с физическим дефектом.Не знаю,как,но вырвали ребятишки у нее,гнездо под блок питания.Я обрезал штекер БП,демонтировал остатки гнезда,и по полярности запаялся к плате.Все заработало,протестировал на своем ПК по VGA.На ночь выключил ПК,а монитор не стал,диод горел и все.По утру обнаружил,что диод не горит..Включил ПК,диод поморгал,а на мониторе так же черный фон...Замерил БП,он выдает 14 с копейками вольт.Отключил,разобрал монитор.С чего начать звонить?Фото я прекреплю к сообщению этому.ПОЖАЛУЙСТА,подробно,пошагово поясните,что звонить в первую очередь.Соседке отдавать уже надо,а монитор не "дышит"..Выручайте! http://www.tehnari.ru/f95/t257564/
В настройках экрана отсутствует функция смены ориентации, не могу перейти в альбомный формат. ОС семерка
Проехали, вливайся- пиши что нить интересное и всё наладится.
возможно руки,а возможно не загружалась почему то
Назад
Сверху