• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Perevorot

  1. P

    Выбор ноутбука

    На мой вкус третий вариант ACER Aspire V3-771G-53216G50Maii.
  2. P

    Выбор ноутбука

    Да я думаю, можно и по отзывам понять.
  3. P

    Выбор ноутбука

    Ну, постоянной работы, может, и на 8, а так на день обычно хватает планшетов ведь)
  4. P

    Выбор ноутбука

    День, наверное.
  5. P

    Выбор ноутбука

    Дешевле - не значит хуже. Цена же не только из мощности или качества генерируется. Бешеные наценки появляются из-за рекламы и "имени", например.
  6. P

    Выбор ноутбука

    Думаю, просто при выборе между равными в остальном победит тот (мат/глян), который больше по душе. Разумеется, это не решающий фактор.
  7. P

    Выбор ноутбука

    А матовые редки в плане предложения или спроса? В смысле, они мало у кого есть или их мало где можно достать? О, опять эта связка, Acer-Lenovo)
  8. P

    Выбор ноутбука

    Теперь уж вижу, конечно, что используются)
  9. P

    Выбор ноутбука

    Мне казалось, матовые уже не используются нигде) Это, наверное, на любителя: цвета или практичность.
Назад
Сверху