Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
что имеется в виду? орудий труда? дык в каирском музее их к примеру полно, вот только все они медные и особо гранит не рубится ими... а вот доказательств в в виде следов на камне оч много.Но вещественных доказательств нет!
так что в первую очередь верить надо глазамИ чему верить неизвестно!!!
создавай ветку и пиши тамБольше увлекаюсь историей Германии во время Второй мировой войны. Это более реалистичная история!
есть там племена какие-то (уже забыл), но уровень их развития был еще ниже...А на счет предков Майя, мне мало верится что они вообще есть!!! Так как вразумительных доказательств по этому поводу я так и не видел.
значит ответа нет? Я так и думалЕзжай по музеям и выставкам, участвуй в раскопках и общайся с археологами, а то не думаю, что у каждого из нас завалялись дедушкины фото и документы из египта
Многие исследователи доказывают, что древние как раз таки были не дикарями с дубинами, а разумные и культурные люди
дык это смотря какие древние...Док.фильмов в сети полно, например:
Лазером это все делали, лазеромК примеру большой саркофаг из каирского музея - чем не доказательство? Внутренние углы идеально отшлифованы и равны 90 градусам во всех направлениях
а внутренние углы? Где-то читал инфу, что японцы лазером могут очистить яблоко от кожуры, однако там потребление энергии колоссальное. Кроме того лазер на камне оставлял бы следы оплавления или перегрева и как следствие повреждения поверхности - такого не наблюдается, а вот следов механических инструментов (разновидных пил) полно, как в египте, так и в америке.Лазером это все делали, лазером
Если брать современный лазер то да, а лазер тех времен был был несомненно по другому устроен!Кроме того лазер на камне оставлял бы следы оплавления или перегрева и как следствие повреждения поверхности
Положительно не верю! Устрою так же по приезду домой своей учительнице по истории хорошую взбучку!есть ли форумчане, которые откровенно верят в официальную историю?
ну это откровенный бред... тупо безосновательные домыслы... Кроме того, законы физики (по карйней мере в нашей галактике) никто не отменял. Если мы пилим алмазными пилами, то древняя более высокоразвитая цивилизация пусть пилит ультра-супер-пупер-алмазными пилами - от этого поменяется только скорость работы и колличество затраченных усилий. Тоже самое и с лазером - лазер он и в африке лазер. Любое (!) тепловое, волновое, звуковое и тд воздействие имеет четкие личные характеристики и соответственно результаты воздействия (в нашем случаи на камень).Если брать современный лазер то да, а лазер тех времен был был несомненно по другому устроен!
все равно ничего ты ей не докажешь...Устрою так же по приезду домой своей учительнице по истории хорошую взбучку
ну это откровенный бред... тупо безосновательные домыслы...
Да это и так понятно!Любое (!) тепловое, волновое, звуковое и тд воздействие имеет четкие личные характеристики и соответственно результаты воздействия (в нашем случаи на камень).
Начнем пожалуй с пирамид. Офф наука утверждает, что все эти пирамиды были построены аборигенами с помощью простых медных (!) инструментов. Однако возникает ряд вопросов:
-как такие строения смогли сделать люди, которые не знали... колеса? которые не имели пил и тд?
-как они смогли поднять грандиозные блоки на оч большую высоту?
-как (и чем) они смогли обработать блоки с такой точностью, что в стыках нету зазоров?
-как они смогли обработать медными инструментами гранит, диорит, базальт, которые по шкале твердости стоят практически на вершине таблицы?
Все это было давно и проектировать те события на сегодняшнее время считаю абсолютно не верным!проще сказать уже, что это Бог силой мысли оставил пропилы на камнях...
опять же не соглашусь. Пусть даже малая часть, но она основывается на древних рукописях, археологических раскопках, исследованиях и тд. С другой стороны, если никто не видел египетского лазера, это вовсе не означает, что он был в реале или его не было. Просто МЫ пытаемся объяснить непонятные для нас вещи привычными для нас фразами. Если мы не можем, то и они не могли. А если не могли они то могли инопланетяне. Но если были инопланетяне, то возникает еще больше вопросов, типа кто они, откуда они, зачем и тд.Все, что пишет официальная история, религия и прочие источники это всего навсего ДОМЫСЛЫ!
а что можешь сказать на это?Не могли они идеально обработать такие материалы медью и поднять много тонные блоки на большую высоту с помощью веревок, людей и деревянных приспособлений!!!
[/URL][/B]???какую роль исполняют эти пирамиды во всем мире?
официальная версия - это религиозная (на это все и всегда списывают). Однако не стоит забывать, что мумий в египетских пирамидах (больших) не найдено. В китае пирамиды - это просто место погребения. В америке там вообще все туманно, но похоже, что майя, инки и пр. просто исспользовали их (уже готовые) в своих целях.какую роль исполняют эти пирамиды во всем мире?
мне кажется все это можно спокойно без лишних фантазий объяснить с научной точки зрения... но это оффПочему на так называемых метео-чувствительных людей (я к ним отношусь) действует малейший пук в космосе?
что есть бог? как ты относишься к культу карго? может мы не в того бога веримТак, что может быть в каком то смысле не будем отбрасывать эту мысль!
это в южной америке. Давным-давно смотрел какую-то передачу об этом. Однако все местные растения к нашему времени проверены и подобными свойствами не обладают. Больше похоже на сказку... Если бы существовало такое растение, которое "ест" гранит, то хитиновый клюв схавало бы за разЧто-то подобно делают какие-то(опять не помню) птицы