Ambilight своими руками - это реально

  • Автор темы Автор темы DDREDD
  • Дата начала Дата начала
в таком случае действительно проще и безопасней оловом+оплетка ну и феном пройтись))
 
Ты пробовал паять микроволной(жало)?
Посмотрев видео сперва так и не понял причем тут микроволны а потом прочитал название и там написано "миниволной" :D
P.S. прикольно надо будет попробовать.
 
Вспомнил старый добрый ЛУТ и офигел.
пользуюсь тоже ЛУТ платы получаются супер, травлю в растворе медного купороса.(хоть и травится дольше но не протравливается как на хлорном железе)
один раз забыл убрать растановку деталей и перевел с ними, так когда протравил сам офигел, обозначение деталей даже не протравились(а толщина линии обозначения деталей 0.15 мм)
 
я сейчас так посчитал, что если не нужен прогромматор, то все устройство можно уложиться в 500-600 рублей))
 
я сейчас так посчитал, что если не нужен прогромматор, то все устройство можно уложиться в 500-600 рублей))
Санек все может быть, но опять же расценки у всех разные:))
 
я заказываю с интернета диталюхи) так что можно в 600руб уложится)
 
У нас МК AT90USB162-110 р. :))
Чем можно заменить MBI5026GD?
 
я заказываю с десси там все есть и цены приемлимые и доставка недорогая))
 
я заказываю с десси там все есть и цены приемлимые и доставка недорогая
Я тоже там тоже заказывал, но потом наткнулся на вот этот магазин Новости - ЗАО "Дельта Электроника" - радиоэлектронные компоненты, продажа со склада и на заказ сделал заказ, все пришло - цены порадовали.
 
Что-то все затихли? Или это затишка перед бурей:D Плату вытравил. Ищу драйвера...
 
как там дело движеться?
 
Назад
Сверху