• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Апгрейд компьютера

Alex007008

Новые
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Апгрейд компьютера

Здраствуйте, я хочу улучшить комп пока что на 7000 тысяч рублей вот данные моего пк:
Процессор AMD Athlon 64 X2 4400+ <Socket AM2>
Вентилятор Ice Hummer IH-3075WV <Socket754/939/940/AM2/775 up to 3,4Gnz, AL>
Материнская плата MSI K9N Neo-F V3 <S-AM2, nF560, DDR2-800+, FSB1000, PCI-E, SATA Raid, Lan1000, ATX>
Видеокарта 1024 Mb PCI-E Ati Radeon HD4650 <DDR2, DVI, TV out>
Модуль памяти DDR2 2 гига
Корпус ATX MidiTower Foxconn TSAA - 156 450W FSP
 
1вариант
Можно поставить запчасти с запасом с переходящей сменой компьютера, т.к. в данном случае можно поставить чуть мощнее графику, и все. Но тратить на чуть более мощную карту денег смысла нет. Не рентабельно. Ставить мощную карту - процессор уже слабоват. Этот вариант был бы неплох при последующей смене платформы. Заодно БП мощный поставить.

2 вариант
А так продать что есть, сложить и купить новую конфигурацию.

3вариант
Или оставить как есть.
 
А нельзя просто заменить сейчас процессор на более лучший?
 
Нет. Это бессмылсенно.
Но можно взять вариант на новейшем АМ3+ разъеме мать, который принимает процессоры АМ3 на борт. Поставить какой ниюудь Athlon II Х3, а как выйдет AMD Bulldozer (19 сенятбря) поставить его.
 
А скоко бульдозер стоить будет??
 
А моего корпуса хватит под материнку такую
 
А скоко бульдозер стоить будет??
не знаю, как выйдут посмотрим, но АМ3+ мамку можно купить от 2.2тр


А моего корпуса хватит под материнку такую
А какой корпус? Если стандартный miditower, то хватит, если что потом можно будет поменять.
 
Корпус ATX MidiTower Foxconn TSAA - 156 450W FSP Хватит такого ???
 
Видеокарта 1024 Mb PCI-E Ati Radeon HD4650 <DDR2, DVI, TV out>
Модуль памяти DDR2 2 гига
У меня эти то детали встанут на новую материнку??
 
Корпус ATX MidiTower Foxconn TSAA - 156 450W FSP Хватит такого ???
Да.

Видеокарта 1024 Mb PCI-E Ati Radeon HD4650 <DDR2, DVI, TV out>
Модуль памяти DDR2 2 гига
У меня эти то детали встанут на новую материнку??
Память нет, т.к. АМ3/ АМ3+ идут с ддр3 памятью.
 
А какая оперативка лучше подойдёт
 
Модуль памяти 4ГБ DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX1600C9D3/4G (PC12800, 1600МГц, CL9) | Модули памяти | Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Эта оперативка для игр хороша будет?
 
Подойдет отлично, но еще нужен будет производительный процессор и производительная видеокарта
 
А когда можно будет купить новый процессор бульдозер??
 
Через месяц, возможно.
 
А какая видиокарта будет хороша вместе с бульдозером из ATI Radeon???
 
а вообще на ваш взгляд какой фирмы видео карта лучше?
 
А какая самая подходящая видеокарта под процессор AMD Phenom II X4 965 3.40GHz???
 
Назад
Сверху