• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

ASUS R.O.G. Rampage III Formula

  • Автор темы Автор темы Aleksan
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksan

IT - Specialist
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
6,815
Реакции
89
Баллы
0
8545.webp


Компания ASUSTeK Computer официально объявила о выводе на рынок высококлассной материнской платы ASUS Rampage III Formula, которая пополнила популярную среди игроманов и компьютерных энтузиастов продуктовую линейку R.O.G. (Republic Of Gamers).

Данная ATX-платформа основана на наборе микросхем Intel X58 Express с южным мостом ICH10R, выполнена в ставшей уже традиционной для плат семейства R.O.G. чёрно-красной цветовой схеме, оснащена цифровым широтно-импульсным модулятором (Digital PWM), имеющим 8-фазную схему, и рассчитана на установку процессоров Intel под Socket LGA1366. За отвод лишнего тепла от основных "горячих точек" отвечает оригинальная по конструкции система пассивного охлаждения, которая состоит из четырёх "разнокалиберных" радиаторов, соединённых друг с другом тепловыми трубками. Для размещения до 24 Гб трёхканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 2200(ОС)/2133(ОС)/2000(ОС)/1800(ОС)/1600/1333/1066 МГц предусмотрены шесть 240-контактных DIMM-слотов. Набор слотов расширения состоит из трёх PCI Express x16 с поддержкой технологий ATI CrossFireX и NVIDIA SLI, пары PCI Express x1 и одного PCI. Выводом качественного 7.1-канального звука HD Audio занимается встроенная аудиокарта SupremeFX X-Fi 2.

Помимо всего прочего, в арсенале присутствуют гигабитный Ethernet-контроллер с технологией Intel Ethernet Hardware Acceleration, два порта SATA III и шесть портов SATA II, а также расположенные на задней панели два порта eSATA, пара портов USB 3.0, шесть портов USB 2.0 и порт FireWire. И, конечно же, разработчики обильно снабдили своё детище широким спектром всевозможных функций для повышения общей производительности и обеспечения завидного разгонного потенциала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху