• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Аудиофил - это...

И где там написано, что слои не изолированы.
ну так как токовое толком ничего не написано. просто это моё понимание что на одном слое находится половина первички и половина вторички. Но это уже и не важно. Меня просили ответить по поводу фазировки-я ответил.
 
Ладно, пора подвести итоги! )) Аудиофилия это вот что:
Как говорит Тимур: "вместо тысячи слов"

_3240615.webp _3240616.webp

Кусок платы, одним концом на массе (радиаторе), другим никуда, с двумя замкнутымии кондерами...
Вопрос: зачем, для чего, что оно делает??? Сто пудов звук улучшает! :wo::wo::wo::fase:


А вы там, про трансформаторы какие-то.. )))
 
Назад
Сверху