Блок питания на 250 ватт

Возможно с рынков они и пропали, но в фирмах занимающихся апгрейдом, ремонтом, и.д. этот хлам есть, так же там я закупал сд-ромы по 50р, дохлые матери, видюхи и харды так же там, некоторые даже умудрился восстановить, а остальное лежит на запчасти и моддинг:D Причём АТ блоки мне продавали вместе с АТ корпусами:D

А не подскажите где такие фирмы можно найти?
 
Так мыж в разных местах живём:D Мне эти фирмы друг показал, а тебе можно найти по объявлениям, или просто по городу пошляться, обычно как я и написал такое можно достать в фирмах занимающихся ремонтом и апгрейдом компов.
 
Может я не в теме немного, но я бы советовал взять корпус со встроенным БП. Там стоят по 350 минимум, ну может можно найти и на 300, не меньше...Про надобность корпуса правда неизвестно ничего, но за штуку рублей, даже чуток меньше найти можно, за такие деньги и новый корпус и БП(про качество я бы правда умолчал). Но если абсолютно плевать на эту сборку и внешний вид, то лучше забежать в какой-нибудь универ или на предприятие, за сотню-полторы, думаю, древний, списанный БП добыть можно.
 
Назад
Сверху