Николай_С
Радиоинженер
- Регистрация
- 25 Сен 2012
- Сообщения
- 25,324
- Реакции
- 580
- Баллы
- 0
Фи, как некультурно! Ну разве можно в разговоре о прекрасном использовать такие слова?Думаете это все? А вот автохрен! Где то на рубеже 1920-1930гг был запилен еще один квадрат, который хранится в Эрмитаже, вот он, не путать с первыми двумя
Художник свои картины пишет. Потому и живописец (Ударение на первый слог выделенной курсивом части слова.) Настоящий ценитель .искусства не должен допускать в своей речи подобных оговорок!Кстати, обратил внимание что на фоне грачей он рисует бедные полуразрушенные хижины.
Владимир Игоревич, простим Дмитрию этот конфуз, уж больно интересную тему он затронул.
Так чем же, всё-таки, интересны произведения Казимира Малевича? Ведь тема чёрного квадрата до сих пор до конца не раскрыта.
P.s. Да , и еще одно. Дим, постарайся не допускать орфографических ошибок в именах известных художников.
Последнее редактирование:


