• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Драйвера к VGA-контроллеру и C-Media АС97

  • Автор темы Автор темы edge
  • Дата начала Дата начала

edge

Новые
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Переустановил ХР с форматированием диска. В итоге не меняется разрешение экрана и нет звука. В диспетчере устройств пишет, что оборудование не установлено. Подскажите пожалуйста как его установить?
 
Если есть диски с драйверами на видио и звук вставляй их и устанавливай драйвер, ежели нет заходи на сайты производетелей, скачивай и устанавливай.
 
наверное нужно установить драйвера для видеокарты и для звуковой карты, для этого должны быть диски в комплекте с этими устройствами,
а если нет то нужно знать их название и искать драйвера.

ой опередили..........
 
Дисков нет. Визуально названия никакие не написаны. Поискал по предыдущим темам нашел програмку cpu-z-141. Она мне показала, что материнская плата Gigabyte Technology 8IPE1000-G/L. Может ли это быть и производителем видео и звуковой карты?
 
На видеокарте должна быть надпись или наклейка с названием
 
Драйвер на материнку ECS K7VTA3

Подскажите где найти драйвер на такую материнку ECS K7VTA3 v5. Скачал с сайта производителя, открывается ZIP архив, но самого драйвера в нем нет. Качал с других сайтов - там вирусы... Где можно нормально скачать драйвера? Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху