Дресс-код или как Вы одеваетесь?

  • Автор темы Автор темы Max
  • Дата начала Дата начала

Как Вы одеваетесь?


  • Всего проголосовало
    46
как Шарик из Простоквашино, люблю фотографировать
 
Белый халат, херкостюм.
На улице - в чем попало, главное эстетичный вид сверху (т.е. куртка, шапка, и кусок джинск, что выглядывает). что под этим - не важно
 
В школу по настроению брюки с рубашкой или толстовку и джинсы, а летом на даче, что-нибудь камуфлированное и с кучей карманов.
 
Джинсы, кофта, ботинки... Летом светлые джинсы и рубашка, а если очень жарко, то шорты и майка
 
1) Джинсы, туфли, пальто до колена, рубашка.
2) джинсы сопртивная куртка, кросовки.
 
А я скорее из разряда "людей в черном". Разве что летом или в спортзал одевал светлые футболки. А так, обычно, черные кроссовки, темные джинсы, темный свитер, иногда толстовка. Еле-еле согласился купить себе на лето светлые брюки и туфли.

Но иногда не прочь каких-нибудь неформальных компонентов в одежду добавить - выпущенная бляха от ремня, напульспик дешевый, цепочка...
 
Помню, была у меня джинсовая куртка, потертая вся, с заклепками на карманах. Так я иду в ней, цепочку нацепил, напульсник на руку, бляха от ремня наружу, рукава закатаны. И солнце в глаза светит, настроение хорошее - домой-то иду :) Ээх, молодость :)

Я кстати эту куртку вообще хотел всю расшить под металл, но идея не прошла :))
 
даа..а щас старость не радость)
 
Главное- удобство и чтобы хорошо выглядело. В основном, брюки/джинсы, рубашка/свитер, ботинки.
 
по американской традиции желтые строительные катерпилеры :D
 
за 11 лет костюм достал окончательно( в школе с этим строго). так что темные джинсы, черная футболка или легкая кофта. в основном одеваюсь в темных тонах: черный, серый, реже белый и красный.
 
Макс, я и сам почти всегда в темном.... (изредка перебиваю цвет)

летом длинные шорты \ джинсы(редко) и майки.(иначе не возможно с нашей жарой)

зимой ,по разному(и взависимости от погоды.). -джинсы или брюки, и рубашки\кофты

если дожди то можно и кожанку...

дома ( свободный стиль :)) )
 
Я стараюсь носить светлые тона, и только изредка темные (оф.костюм). Визуально светлый тон освежает человека и не так притягивает солнечные лучи в жару. :)
 
Назад
Сверху