• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

эпоксидный блютус :)

Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
805
Реакции
4
Баллы
0
был у меня блютус жил сбоку монитора пока не пришли родители и начали убирать на столе двинули системник снесли блютус

сломался корпус блютуса и я как начинающий модер
сделать корпус блютуса сам результаты видны
сделал из эпоксидки просроченой на 6 лет


вот темка:http://www.tehnari.ru/f11/t40028/
 

Вложения

  • S73R2736.webp
    S73R2736.webp
    27.6 KB · Просмотры: 281
  • S73R2737.webp
    S73R2737.webp
    36 KB · Просмотры: 171
  • S73R2738.webp
    S73R2738.webp
    25 KB · Просмотры: 206
  • S73R2739.webp
    S73R2739.webp
    29.4 KB · Просмотры: 223
  • S73R2740.webp
    S73R2740.webp
    28.2 KB · Просмотры: 258
Тимасон надо было каких нибудь жучков паучков, туда залить было бы как в янтаре.
 
"Возникла, знаете, целая отрасль- вводить поддельную муху в поддельный янтарь." (С) А. Конан Дойль. :)
 
Сказал бы мне яб те не то что тараканов мышей подогнал :D
 
хотя лягушки есть :D

кота в флэшку запихать,хотя...лучше флэшку в кота
клизмой
 
Назад
Сверху