• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

from windows xp sp1 original to sp3

  • Автор темы Автор темы Krisp
  • Дата начала Дата начала

Krisp

Новые
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем !!! У меня есть windows сп 1 оригинальный диск 2002 года версия !!!Я хотел узнать если его установить можно ли его обновить до сервис пак 3 и останется ли windows оригинальный ???? :cool:
 
Да. Такое возможно. У вас уже SP1, так что вы можете скачать только сам SP3 с сайта Microsoft и запустив его, обновить абсолютно официально свой SP1 до SP3 (SP3 можно взять вот тут: http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=5B33B5A8-5E76-401F-BE08-1E1555D4F3D4. Не забудьте выбрать язык пака). Не забудьте, что если вы пользовались активатором или пиратским ключом, то вполне вероятно, что у вас возникнут проблемы!
 
ооо спасибо !!! Уже нашел !!!буду инсталить себе оригинал первый раз !!! :D
 
Назад
Сверху