• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

ICQ с выносного флеш - накопителя

  • Автор темы Автор темы artishok
  • Дата начала Дата начала
В меню программы: AVZPM- "установить драйвер расширенного монитор. процессов"; а вот это где искать?
 
все, нашла

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4046033
 
калямаля,
Запустите снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставить текст:
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\Documents and Settings\galya\Application Data\CMedia\CMedia.dll');
DelCLSID('{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Затем нажимаем "Запустить" ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!
После перезагрузки выполнить в avz стандартный скрипт №2 и прислать virusinfo_syscheck.zip
 
01pump, вот :)
http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4046127
 
Пока не видно) А что, все? Большне не появится, да? :-)
 
А вот еще вопрос. У меня мозила после этого вируса не запускается, и с компьютера не удаляется. С этим как быть?
 
А вот еще вопрос. У меня мозила после этого вируса не запускается, и с компьютера не удаляется. С этим как быть?
А как вы её удаляете, это мазилу?
Ой, я что то у вас только Оперу вижу :confused:
 
Через удаление программ. Нажимаю удалить, а она не удаляется. И новая не ставится(((
 
Да, удалила

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Все, удалилось. 01pump, Вы умный и добрый! Спасибо Вам миллион раз!))))
 
Назад
Сверху