• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Игра "ОБЛОМ"

Она - за мной. А потом оказалось, что мне кто-то воздушный шарик, намазанный люминофором, прицепил!

Привалился к стене
 
а она возьми да упади.

Чертыхаюсь
 
- стою на сцене, показываю фокус, а он не получается.

Одолжил у соседа его "Бентли"
 
и уехал. Теперь у него на одного соседа меньше.
Стою перед закрытой дверью
 
  • Like
Реакции: DiM
соседской, просто ты тот сосед, который одолжил Бентли своему соседу :)
Собираюсь на рыбалку
 
...но для начала зайду в аптеку и куплю насадку на крючок.

Пью средства от простуды.
 
офф про крючок :D :D :D
 
Off... Что, угадал? :))
 
Off ну про крючок несовсем, вот если бы на гарпун написать, то тогда картина полностью встанет :) Но ход мыслей правильный :D
p/p/s имею ввиду на крупную рыбу просто собираюсь, вот :)
 
Off...
Гарпун... :)) А про одноразовый шприц не надо написать? Или про дротик...
Ну иди, рыбачь. Только на крючок водоросли не намотай.
 
Off продротик это очень неудачливый рыбак очевидно и на которого никакая рыба не клюет, приходится ему дротиком пользоваться :)
А вообще в аптеку перед рыбалкой обязательно надо заскакивать, вдруг русалку какую подцепишь и чтобы от нее ничего не подцепить нужно забежать в аптеку :) Главное рыбнадзор дома чтобы ничего не узнал :)
 
Off...
А у меня уже сложилась интересная строчка:
"Бэт уидел впереди крупную рыбу. Буквально несколькими возвратно-поступательными движениями оп привёл свой дротик в положение "Гарпун"..."
 
Off :D Бэтмансутра какая-то :)
 
Off...
Тоже идея. Но больше на бэтманьяка похоже.
 
Пью средства от простуды.
Но народное "водка с перцем" чего-то нужного эффекта не даёт.

Обломил флудеров на форуме :))
 
Так им и написал: "Я больше ваши сообщения читать не бу..у..ду!". И горько заплакал.

Перековал орало обратно на меч
 
и сразу онемел.

Грызу конфеты
 
На завтра записался к зубному.

Фигурально выражаюсь.
 
замысловато и не по существу.

Пью чай, готовлюсь спать.
 
Бутерброд к чаю, за неимением такового, заменил арбузом.

Перехожу к водным процедурам
 
Назад
Сверху