• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Игра открывается и сразу закрывается

  • Автор темы Автор темы _Olya_
  • Дата начала Дата начала

_Olya_

Ученик
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Игра открывается и сразу закрывается

Windows 7
"Не удается запустить диспетчер окон рабочего стола, поскольку использование композиции рабочего стола отключено выполняющимся приложением. Процесс (...) сделал запрос на отключение диспетчера окон рабочего стола."
Помогите пожалуйста. Как это можно исправить?
Еще иногда название процесса - engine.exe, а не название игры. Это может быть вирус?
 
э. а какой процесс-то. и что за игра. ))) если это вообще игра. а то меня как-то позвали. НЕ РАБОТАЕТ!
ну да. там в почте в приложении вирус "талибан" класса запусти сам. и не работает.
 
Игры с myplaycity. Процесс engine.exe.
 
ага. смотри. переставь игру. как выяснилось. под этот атлантик квест, или что у тебя там, маскируется туева хуча вирусов. может ты упрямо пытаешься сделать хуже чем есть.
если это и правда игра. то выяснить что именно перекашивает твою систему будет сложно. нужно все остальное. а это много.
сначала проверить на вирусы.
остальное потом.
как-то так
:)
 
Проверку делала (Avast). Угрозы нашлись, удалила. Раньше игры работали на ХР, но с 7 появилась такая проблема. Насчет engine.exe начала гуглить, много где было написано, что это вирус. Поискала в процессах, там такого даже не нашла.
 
переставить игры тогда.
 
Назад
Сверху