Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Не годится, глаголы не применяются в таких играх.льезон - онанирование
Не находится, вот такая йня получается.льезон - онлайн (это не глагол))
Не верно.Льезо́н — жидкая смесь яиц и молока (или сливок) и воды , вот такая ня получилась у меня .
Замечание не по делу. "Онанирование", равно как и "хождение", "рисование", "бдение", "убегание" — это отглагольное существительное. Допускается.Не годится, глаголы не применяются в таких играх.льезон - онанирование
Правила читали!?Онлайн - лайнер
Следующее слово должно начинаться с двух последних букв предыдущего.
Надо правила игры читать.Тут ка быть? на мягкий знак слова не начинаются.
И не надо брать три буквы.Наверное надо брать 3 последние буквы.
Задавая слово, нужно знать продолжение, т. е. слова типа колЬТ не годятся
усач - ачоли