Игра "Удар головой"

У меня так получилось - нргоо
 
Ряды шпионов пополняются
 
еегнрторн

незнаю с чем это связано, но раскладка клавы перестала меняться при нажатии шифт+альт :D наверно после ударов :D
 
Паш, а может дело не в клаве, а в голове, ну там после ударов ты забыл что она у тебя через ctrl+shift переключалась раньше? И буквально вбил себе в голову ложную инфу насчет alta?! :)
 
нееее, Дим, я ещё до этого недостучался :D
dfololfhjnipdagbrfrtgbni
 
Паш, а может дело не в клаве, а в голове, ну там после ударов ты забыл что она у тебя через ctrl+shift переключалась раньше? И буквально вбил себе в голову ложную инфу насчет alta?! :)

Подкалол так подкалол):D
 
еемпмрогтн- ещё раз поучавствую:D Правда на моей клаве неудобно, сразу срабатывают какие то дополнительные функции:D
 
мултимедийка? уменя да, но я их вроде xdfigh незадиваю drtd,ig :D
 
Я бы посоветовал наставить на голову побольше шишек. Результат, от прикосновения такой головы к клавиатуре, может быть более интересным.
 
Валер, а что же ты сам не участвуеш а? :)
 
NJFGBV/HGTFR ВОТ так
 
ударников gy всё сигоре больше! пгн :D
 
офф Паша, опасная игра для участников, главное что бы качество ответов в остальной части форума у участников после постов здесь потом не ухудшилось :)
 
Дим, амре думаю не скажется :) вакп!!!
 
Эх маньяки:D hj[u76
 
еки р а то! :D tbuh
 
А можно непременно только головой?
 
У меня альтернатива очень неприличная :rolleyes:
 
Назад
Сверху