Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
значит пробуем так: пкм (правой кнопкой мыши) по значку установщика программы, в появившемся контекстном меню выбираем "Запуск от имени администратора".как это открыть с помощью админа?
у вас на рабочем столе не лежит каких-то больших файлов? Кэш интернета чистили? Просто забить 50 гигов системой - это многоватов локальном диске С 763 мб свободно из 48,7г
при установке Оси просто выберите диск "С", а не "D".далее форматирование в NTFS и следуйте процессу установки.как мне сделать так чтоб все снести с компа,все системы все файлы,и установить заново виндус 7?
форматирование происходит после выбора диска на который хотите ставить ось.на счет форматирования никак не могу найти как это сделать