Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Купил опер., память DDR2 DIMM 800Mhz PC6400 , материнака точно её подерживает, по скоку на оф сайте тестировали на каждый слот по 8G , не могу понять когда её встовляю монитор не грузит и такое ощущение что комп просто встоет, я не пойму мож где что надо настроить?
я уже менял их местами и поочереди встовлял ничего не получается я поэтому то и спрашиваю мож настроить что надо, я не думаю что материнская плата на столько древняя что не подерживает 2G оперативной памяти, я до этого покупал Kingston я подумал что она бракованая и мне обменяли на это но все тоже сомое экран не включается и всепопробуйте поменять планки памяти местами
Ну вот и отлично! Заходи на форум, если еще вопросы возникнут.Да все вставил зароботало, спосибо большое за советы, а то уж совсем приуныл с этим компьютером, то видеокарта , то материнка, то оперативная память, еще раз спосибо.