• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

как востановить загрузочный сектор если...

Svetlyachki

Новые
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
как востановить загрузочный сектор если...

Если нельзя запустить ни в безопасном режиме ,ни с помощью ранее созданной точки востановленния ,ни с загрузочного диска виндоус ,при загрузке писало disk read error occurred и дальше Press ctrl+alt+del я загрузился с лайф cд и отформатировал диск с теперь пишет NTLDR IS MISSING PRESS RESTART кто может потдержите советом , а то сделать над очень спасибо !
 
Скачайте от сюда http://hdd-911.com/index.php?option...&catid=69&order=dmdate_published&ascdesc=DESC вот это
Victoria 3.5 Russian. ISO-образ загрузочного CD-ROM (391.76 Kbytes) популярный! загрузитесь с него и протестируйте свой диск

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

Описание и как пользоваться вот здесь http://www.hdd-911.com/index.php?option=content&task=view&id=27&Itemid=27
 
СПАСИБО ЩАС БУДУ ПРОБЫВАТЬ
 
а если с cd не грузиться!? пробую другие зборки винды,но у них у всех нет консоли востановленния,что-бы востановить загрузочный сектор, или при загрузке ОС виндоус сама пропишет!???

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

а если с cd негрузиться? я правда щас пробую другие зборки....но в них нет консоли востановленния что-бвы загрузить загрузочный сектор ,или ОС пропишет его автоматически при загрузке !?
 
а если с cd не грузиться!?
Пробуйте разные диски, иногда бывает что привод из многих 100% загрузочных дисков только с одного грузится. Просто ставьте новую винду и всё.
 
спасибо так и сделал всё пошло! ура!
 
Назад
Сверху