• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Какой у вас рост?

  • Автор темы Автор темы MrSTEP
  • Дата начала Дата начала

Ваш рост?


  • Всего проголосовало
    167
182-184 где то, точно не помню.
 
161 ...
среди вас я лилипут :D
 
Егор, а почему смайл грустный??
 
Егор, а почему смайл грустный??
А чего радоваться то, всегда не хватает чуть чуть в росте. На велосипеде не совсем удобно ездить, идя в толпе ощущаю себя коротышкой и т.д.
 
185... В детстве стеснялся своего роста, девчонки не хотели со мной танцевать, не доставали до шеи... =) А сейчас уже привык...
 
Паша, и все детство считали в компании самым старшим, потому что был самым высоким...=)
 
165 см когда не сплю )))
 
А чего радоваться то, всегда не хватает чуть чуть в росте. На велосипеде не совсем удобно ездить, идя в толпе ощущаю себя коротышкой и т.д.

Купи горник:D Я на своём Стелсе чуть ли коленками за руль не задеваю:D:D:D
 
Ух, почти все за 180:tehnari_ru_998:163))
 
А мой без 5, 2 ))))
 
Назад
Сверху