- Регистрация
- 16 Июл 2016
- Сообщения
- 8,964
- Реакции
- 92
- Баллы
- 0
Как-то в 90х были кассеты с буквой С , купил по дурости , оказались они только для диктофонов , запись на них получается никакая .
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Так это хромовая от Фуджи. Это все под контролем японских самураев наверно делается.У меня одна китайская тоже есть.
Кассет -да , а я вот на катушки последнее время подсел , имея 2 неплохих катушечника , но цены на ленту заоблачные , вспоминаю старые советские времена .банановые они какие-то:cebur: я про Макселл УР.вообще кассет продают сейчас столько,намного больше чем можно представить себе
Один астра 111 , второй мне отдал valeran1952 электроника 003 , пришлось сними повозиться , в одном и втором были заводские ошибки , я их устранил , теперь аппараты работают хорошо произвёл полную регулировку , для электронике сделал ДУ . Я понимаю в астре , тогда делалось пофиг как , но электроника ...что за аппараты
209я у меня лежит заброшенная с новой головкой , после замены головки на ней было прокручено 2 катушки , потом на полку забросил .Астрочка у меня была, правда 209.
Катушечник ?трехмоторник адский
Могут , я у себя заменил эти датчики на ИК элементах , схему особо переделывать не пришлось .могут терять чуйк
Предполагаю, что это "Тембр-2М"....один зверь-машин... Трехмоторник адский...