Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Желание, конечно, похвальное.хочу сделать усилитель для авто
никак не прилепить в автомобиль, тем более, чтоплату с усилителем с МЦ панасоник
Типа, такогознания в электронике очень слабые
ЧТО ОН БУДЕТ УСИЛИВАТЬ И КУДА?помогите советом, хочу сделать усилитель для авто, вытащил плату с усилителем
Не пойдет!усилитель для авто, вытащил плату с усилителем с МЦ панасоник
У меня рядом грамотный подсказчик, да и то я бы не взялась за такую идею.знания ..... слабые
Теперь еще где нибудь нужно найти автоусилок и вытащить из него блок питания.хочу сделать усилитель для авто, вытащил плату с усилителем с МЦ панасоник
Если чуть точнее, то в 2*1.2-2 раза. Двухполярка нужна.а от музыкального центра будет поболее, минимум в 1,5 раза.
На плате две СТКшки видно. Как бы не биамповый был МЦ. Если так, то затея еще меньше шансов на осуществление имеет.Курочить МЦ , чтобы всего лишь извлечь плату с усилительной микрой , при том что плата
Вообще идею считаю глупой. Курочить МЦ , чтобы всего лишь извлечь плату с усилительной микрой , при том что плата .... Все ... короче.
ЧТО ОН БУДЕТ УСИЛИВАТЬ И КУДА?
Не пойдет!
Для авто питание 12-14,5 Вольт, а от музыкального центра будет поболее, минимум в 1,5 раза.
Кроме этого нужно определиться: - это будет только усилитель или ещё что-то. Чем дальше идем тем больше вопросов, а У меня рядом грамотный подсказчик, да и то я бы не взялась за такую идею.
Просто усилитель для колонки в коробе, типа сабвуфера)))
Видимо дальше чем моё желание дело не двинуться в связи с моими знаниями в электоронике(((
Не занимайся ерундой , найди бэушный усь по приемлемой цене ,
хоть за 1000 р , начни с этого и разберись с устройством.
У RSN есть куча пакостных сенсоров, в т.ч. ac_detect, получится ли его эмулировать в авто, вот в чём вопросзнания в электронике очень слабые, помогите советом, хочу сделать усилитель для авто, вытащил плату с усилителем с МЦ панасоник
Тоже самое , что и на плате спаяно , зачем паять если уже всё готово .то можно ли из компонентов которые на радиаторе что то подобное спаять
О чём это вы, уважаемый ???питание. Начните с него.
да ещё изнания в электронике очень слабые
Пишу как двоечник
не за что , при том что усю потребуется двух полярный источник питания ,Спасибо за совет)))
Может покушать :nizja:Автору. Подучиться. Если надо конечно. Удачи!О чём это вы, уважаемый ???