• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Китайский iPhone 4GS

моддер 04

Ученик
Почётный участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
343
Реакции
2
Баллы
0
Китайский iPhone 4GS

Всем привет! случайно уронил телефон с первого этажа:
разбилось лицевое стекло, и не работает сенсор.... во сколько обойдётся ремонт(ориентировочная цена)
 

Вложения

  • DSC00092.webp
    DSC00092.webp
    121 KB · Просмотры: 124
  • DSC00094.webp
    DSC00094.webp
    93.2 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
На мой взгляд китайцы не ремонтопригодны...
Сколько раз вы его роняли с первого этажа?))
 
это первый, вообще самый первый, не разу не ронял!
 
Китай не ремонтопригоден по той причине что зап части не найти нигде
 
что только выбрасывать?
 
За сколько покупали и долго он у вас проработал ?
 
покупал за 5500, проработал год, до сих пор, он и сейчас работает.....
 
Если бы оригинал разбили, то это хоть вешайся !
 
Год для Китая и так вполне прилично)
А запчасти вы вряд ли найдете,разве что с такого же самого снимете ''Iphone'':tehnari_ru_235:
 
разве что только есть смысл прошерстить китайские сайты (pandawill, dealextreme, allymobile и прочие)- и поискать там запчасти. а так ничем не помочь. ну например.
 
а не получиться так что запчасти обойдутся в половину стоимости телифона?
 
если написано free shiping (беспл.доставка)- то цена окончательная.
только ждать будете месяц минимум, пока почта доставит.
ещё вариант- спросить на 4pda. может там что знают.
 
афтор ты где хивеш? модель дисплня напиши, см на обратной стороне. например на китай айфон дисплей тип 2 dp02228-bl-bo стоит 393руб. в ростове на опте
 
Назад
Сверху