Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все получится, если нормальный ПК собрать. Видяху, скажем GF GTX 280 самое то будет, а видеомонтаж и оцифровка VHS - нужно дополнительное оборудование поставить, внешнее (не интегрированное в системный блок ПК). Есть во многих компьютерных магазинах. + соответстующий софт.raffden написал(а):не получится, обработка видео, это одно. Если же нужны игры то другое, вместе не получится надо выбирать что то одно, либо играть либо работать.
Не надо вводить людей в заблуждение, раз нужен комок для игр то и покупать такой надо, для видеомонтажа требуется немного другое железо, да и видюха типа ати и нвидия для видеомонтаже не совсем подходят, лк тому же, любая лишняя прога тормозит винду, а игры тем более. Так что надо выбирать шо хочу. тем более платы видеозахвата часто конфликтуют с мощными видеокартами, в смысле дикие тормоза.Ламмер написал(а):Все получится, если нормальный ПК собрать. Видяху, скажем GF GTX 280 самое то будет, а видеомонтаж и оцифровка VHS - нужно дополнительное оборудование поставить, внешнее (не интегрированное в системный блок ПК). Есть во многих компьютерных магазинах. + соответстующий софт.
Не замечал плохого качества при просмотре видео. Более того, GF 8800GTS, к примеру, отлично работает с программой Adobe AfterEffect.raffden написал(а):обычные видеокарты достаточно слабо работают с живым видео Пример, самый задрипанный двд даёт более хорошее качество изображения, чем крутая видео карта.