• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Конфигурация с DDR400

  • Автор темы Автор темы svm6910
  • Дата начала Дата начала

svm6910

Ученик
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с BIOS?

Недавно купил компьютер. Часто виснет еще до загрузки системы, на том окне, где предлагается войти в BIOS, нажав клавишу DEL. Кто-нибудь знает, в чём дело? Тип BIOS : Phoenix - Award Workstation BIOS v.600PG
 
svm6910, Фотку экрана когда он завис можете выложить сюда?
 
Попробую сейчас.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Выставляю фото

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------

Выставляю фото
 
svm6910, Даже и незнаю что и сказать! Первый раз такое вижу! Единственное что могу предложить это обнулить CMOS
 
Гризлик, Попробую. Спасибо. А как это сделать? Я чайник.
 
svm6910, На материнской плате есть батарека (ввиде таблетки) высунуть её примерно на час (чтоб наверняка сбросился) и потом обратно вставить!
Недавно купил компьютер
Если компьютер на гарантии и системный блок опломбирован то лучше в сервис-цент отнести, в противном случае гарантия у вас пропадет!
 
Назад
Сверху