• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Корпус Thermaltake

  • Автор темы Автор темы Guest
  • Дата начала Дата начала
G

Guest

Гость
Это хорошие вообще корпуса? Если сравнивать с самым обычным. Какая у них шумоизоляция, и воздух хорошоли в них циркулирует? У кого нибудь они стоят? или что можете посоветовать? Или достаточно обойтись новым кулером и оставить старый корпус? Спасибо.
 
смотря чего хочешь от системы, шумо изоляцию и сам можешь сделать, а по корпусам - просто сравни цены скажет Термалтейка и Микролаба :)., сразу все ясно будет :)., да и внутри у Термала - - Наммнннооооооооого приличне.... :)
 
Особенно если в средствах не стиснен и не жалко потратить 5 тысяч на блок, тогда Термалтейк твой выбор.
 
Да, согласен, хорошие и качественные кузова
 
Блин меня на форуме не было месяц а у Biggi уже 1007 сообщений и он уже специалист
 
mario написал(а):
Блин меня на форуме не было месяц а у Biggi уже 1007 сообщений и он уже специалист
Да, декабрь был жарким :)
 
Кстати спец идёт до профи...Уже как-то обсуждали, ждали что всё на место встанет.У Rapaxxx'a встало а у Biggi нет.
 
помогите разобраться...

Здравствуйте. возникла такая проблема , с моей машиной чтото случилось ,начало лагать обсолютно все, игры особенно тормозят,и с производительностью компа чтото явно нетак, переустановил винду установил обсолютно все дрова, проблема не исчезла. я уже отчаялся искать причину проблемы прошу помощи знающих людей или тех кто сиалкивался с такой мягко говоря проблемой. заранее спасибо
система следующая: сeleron 2000Ghz 512 ОЗУ GeForce 6600GT
видео и оперу менял на более мощные-слабые непомогло проц менял -таже проблема
 
В чём проявляются тормоза, в каком виде?
 
тормоза проявляются: в играх, какбы обьяснить вообщем как слайдшоу,на рабочем столе задержки после команды по 5-10 сек но несвегда. и еще такой вопрос установил на комп игру моего детства) ностальгия, онаидеально работала на 128 ОЗУ и 500Мгц сейчас она у меня очееень лагает тоже *слайдшоу*-FPS интересно иззачего вообще.
 
Дайте полный конфинг ПК.

Сколько винту лет?
 
винту около 4х лет
к сожалению полный конфиг компа дать немогу за неимением полной информации, если есть совет как посмотреть или ссылка на какую нибудь программу спомощью которой я смогу посмотреть аолный конфиг пожалуйста дайте её
 
Протестите винт и память, программы есть в этом разделе...
 
протестил-ошибок 0
 
Хмм.. Тяжело определить, что виновато в такой ситуации... ОС переустанавливалась через форматирование? Вспоминайте из-за чего стали тормоза или после чего?
Поглядите температуру системы - Everest в помощь....
 
да, ос устанавливал как всегда через форматирование
насчет температуры: скачал прогу пишет следующее: вентилятор 2.6 окружение ГП 30 температура ЦП 32 системная плата-34
********Вспоминайте из-за чего стали тормоза или после чего?
вообщем купил я ПК у друга у него все работало прекрастно , а у меня как это абсурдно не звучит такая вот *проблема*
 
Назад
Сверху