• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Многополосный усилитель

  • Автор темы Автор темы SHREK-2
  • Дата начала Дата начала
В начертании схемы нет. Возможны лишь в режимах...
 
Каскад усилителя напряжения? пофиг где его возбуждать. Ну а эмиттерный повторитель не представляет сложности. Ток покоя я думаю, мА 200... для начала.
ОУ должен быль слегка перекошен, на затворе +03 вольта по первоисточнику, для этого цепь балансировки введена.
По кт9115 и 940 ток 15 мА - это самый линейный для пары режим.
Максим, не придирайся, ТУТ ты знаешь по-более моего.
Можно заменить КП904 на другой, но у меня их около килограмма, хотел бы использовать.
Низкое чутье скомпенсирую усилением ОУ... Я думаю прорвёмся.
 
готов выслушать, можно по скайпу.
 
Я бы КП904 на выход поставил.Могу мотивировать.
 
С первого взгляда схема абсолютно не рабочая. Полуфабрикат какой-то.
 
Дык за знаниями и забрёл сюда...
 
Вкралась ошибка в схемку : транзисторы неправильно нарисовал, прошу не бить сильно! Торопился ...
 

Вложения

Тоже самое. Выкладываете рисунками, это ведь не так сложно.
Какие авторские права, на это? Вы меня умиляете.
Если честно, не с того начали.
 
Каждый заблуждается в меру своих познаний.
 
Да у меня все схемы в SPLANe!
Мне что, переводить в другой формат?! Проще свалить с форума.
 
Дело не в том, чтобы свалить, а разобраться в природе своих ошибок и заблуждений.
SPLAN есть не у каждого, а клавиша PrtScn и программа Paint помогут стать материалам доступным всем.
 
Вообще то тема для этого форума неординарная и вопросы тут тоже неординарные.Так что давайте спокойно без наездов осуждать.
 
Да, да. Давайте
Поведайте-ка наш "Гуру" более простой способ сконвертировать файл SPLAN в рисунок.
Как это простой плотник может стать гуру?Не причисляйте меня к избранным.
Офф. Если уж про руссплан говорить.то там есть экспорт рисунка в гифку
 
Ладно, Васильев и Шрек, без обид. Давайте начнем так сказать с начала.
Если чем-то обидел - приношу извинения.
 
Назад
Сверху