~RoMANsteiN~
Новые
- Регистрация
- 17 Сен 2012
- Сообщения
- 293
- Реакции
- 27
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Слежу, пока не чего не понял, но так интересней.Ядерный будильник
Слежу, пока не чего не понял, но так интересней.
Одно беспокоит, второго Чернобыля не будет? (шутка)
обточил круглым напильником.
Добротная работа! Удачи.Вытачил еще 5 шайб
Добротная работа! Удачи.
Название заинтриговало, слежу за работой. Надеюсь стиль будет соответствовать названию :tehnari_ru_014:
Все делается очень просто - шкуришь о обезжириваешь поверхность, потом грунтуешь (обязательно), потом наносишь основную краску. Из цветов - может быть зеленая, желтая, охра, рыжая, или коричневая. Мне больше нравится, когда основа светло-серая, основная краска темно-серая, ржавчина - коричневая, и элементы зеленой плесени. Основной слой краски и грунт можно нанести пульверизатором, а затем придать "фактуру" пакетом или губкой. Дополнительные цвета наносятся губкой и "сухой" кистью.