Накосячила с безопасностью

ПК не видит скрытые файлы

Такая проблема:немогу активировать опцию "показывать скрытые файлы и папки" .Ставлю точку на этом пункте,жму применить,ок,и ничего не изменяется.Как быть?
 
Т.е. галочка сама обратно спадает?
 
Прогони комп на вирусы...
 
Дак вирусы находил(аваст,антивир,авг фри,др.веб),сносил,но все равно не пашет
 
Проверь,чем нить хрошим - NOD-32 / Norton (такими)...
 
iROCKez написал(а):
Такая проблема:немогу активировать опцию "показывать скрытые файлы и папки" .Ставлю точку на этом пункте,жму применить,ок,и ничего не изменяется.Как быть?
Мне не понятно где ты хочешь открыть такую опцию.Мой совет такой.Если у тебя есть Тотал Командер(Totalcmd)
то нажми на конфигурацию -далее нажми опцию экран-далее поставь галочку во втором окне-показывать скрытые файлы-далее -ок. И все. Хотабыч.
 
Кароче у меня была такая пробюлема я делал так брал загрузочный диск(ну типа запуск винды с диска) потом заходил на свой винч вирус находятся под скрытыми файлами если у тебя винчь раведен на С и Д диски то вирусники находятся на обоих дисках это типо как если ты переставишь виндовс то он все равно останется. Кароче просто удаляешь вирусняк и все!!
 
Назад
Сверху