aborigen2010
Явный оптимист
- Регистрация
- 13 Авг 2010
- Сообщения
- 3,754
- Реакции
- 84
- Баллы
- 0
А чем создавалось видео ( оборудование)? Или кусок видео на файлообменник выложите , если конечно не сильно личное. Все вместе попробуем.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
А чем создавалось видео ( оборудование)? Или кусок видео на файлообменник выложите , если конечно не сильно личное. Все вместе попробуем.
Это видеокамера Handicam, а вот выкладывать видео я не умею.Обьясните как-попробую.
Какая именно Handicam ? Не знаю как формируется видео этого формата . А с камерой было какое то ПО для компьютера ? И чем просматриваете на компьютере (плеер, проигрыватель) ?
И какая ОС установлена на системнике?
Я чёйто ни понял что вы все хотите, VirtualDub спокойно открывает формат *.VOB и выбираешь какой хочешь кадр, зачем фотографировать экран ? ...![]()
Ща тогда буду еще его пытать. Че то у меня не получалось.
Ща тогда буду еще его пытать. Че то у меня не получалось.
Так раз этот плеер берёт этот формат и делайте с него я же в предыдущем посте выложил скрин как делать , в чем проблема то.