• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не могу установить windows xp

  • Автор темы Автор темы MaksD
  • Дата начала Дата начала
Первым стоит привод двд потом жесткий. В начале привод шумит работает ,а потом пишет ошибку и просит перезагрузить
 
проверьте устан-й диск на другом компе .
 
MaksD, да винт надо форматнуть.
 
и биос и все остальное тут не при чем! вероятнее всего стояла 7 или виста,создан раздел на жестком,пока не сотрешь удачи не будет!! А надпись гласит, что существует приоритетная загрузка!

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

нужна дисковая прога,стереть первичную область и адью!
 
Назад
Сверху