• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не работает ЮСБ мышка ноутбука toshiba a135-s2286

  • Автор темы Автор темы Azimjon
  • Дата начала Дата начала

Azimjon

Новые
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Не работает ЮСБ мышка ноутбука toshiba a135-s2286

Принесли ноутбук, не работала ЮСБ мышка думали что дрова слетело, переустановили его на новый Виндовс ХР, начал работать ЮСБ только распознает ЮСБ флешек а мышку не распознает что за чудо не понимаю ???:confused:
 
Ну, во -первых надо проверить мыша на другом компе. Во-вторых, если нет дров на мышь, надо подключить комп с мышей в инет и попробовать обновить драйвер мыша через оф. сайт разработчика вашей ОС (Это скорее винда будет, хотя вы и не посчитали нужным об этом написать!!!), и через сайт производителя мыша, для именно вашей операционки. И, наконец, выкинуть мышь, поскольку из-под коврика воняет "леваком".
 
Veor, зачем ставить дрова на P'n'P устройство?
 
iRomul, ну есть небольшой опыт в сборке компов, с последующей установкой ОС и переферии, и, поверьте мне, иногда проблема приходит совсем не от туда, от куда ее ждешь. И лучше сказать: "Попробуй установить родные дрова", чем сказать: "Выкини мышь".

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Я вот за сборку машины беру только натур продуктом, который горит. (собираю только знакомым и только за ту цену, за которую продают комплектующие в магазине), и если после моей покупки в магазине что-то не работает, то это за мой счет, так что за сомнительные конфигурации я не берусь. Хотя бывало всякое, и девайсы проверенных брендов в определенной конфигурации не работают.

Ну и на крайний случай надо чем-то проверить USB.
 
Назад
Сверху