• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Не возможно восстановить систему!!

imported_Sabina

Ученик
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не возможно восстановить систему!!

Подскажите, пожалуйста, что делать, когда при попытке восстановления системы, комп выдает только одну дату восстановления (сегодняшнее число) А мне необходимо восстановить систему со вчерашнего дня!!
 
1) может не существовать контрольной точки восстановления
2)она была удалена.
Кстати, можете попробовать откатиться на предыдущую контрольную точку. Если я не ошибаюсь контрольные точки восстановления системы создаются только при каких либо ее изменениях (установка программ, изменения драйверов или только принудительно вручную). Другого варианта нет. Только на предыдущую. Удачи. Если я не прав, поправьте, буду весьма признателен.
 
комп выдает только одну дату восстановления (сегодняшнее число) А мне необходимо восстановить систему со вчерашнего дня!!
восстановление вообще хоть включено ?
 
Восстановление системы = проблема. Какая именно ?
 
Восстановление включено! Но контрольная точка восстановления не та, которая мне нужна!! То есть мне необходимо восстановить систему с 26 февраля, а система позволяет восстановление только с 28 февраля.
 
Какие изменения производились в системе 26го февраля? Если никаких то и точки восстановления тоже не будет. А вообще за более ранние числа есть возможность восстановления?
 
Назад
Сверху