Некоторые клавиши клавиатуры вызывают разные программы, а не печатают!
)
В общем у меня в загородном доме есть компьютер 90-х годов, на нём стоит 2000 винда, и вот проблема: некоторые клавиши клавиатуры работают в прямом смысле не по назначению, клавиша W вызывает Мой компьютер, другие(но не все!) вызывают различные программы, AkelPAD, Выполнить, Поиск, Результаты поиска и др.
Половина клавиш работают т.е печатают текст. Причём ели включить Caps Lock всё работает. С самой клавиаткрой всё в порядке, я проверял. Помогите в очередной раз пожалуйста!


Доброго времени суток!
У меня следующая проблема в Windows 2000(Я создал тему в разделе XP т.к раздела Windows 2000 нетВ общем у меня в загородном доме есть компьютер 90-х годов, на нём стоит 2000 винда, и вот проблема: некоторые клавиши клавиатуры работают в прямом смысле не по назначению, клавиша W вызывает Мой компьютер, другие(но не все!) вызывают различные программы, AkelPAD, Выполнить, Поиск, Результаты поиска и др.