• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нетбук. Черный экран при загрузке

Сергей17

Ученик
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нетбук. Черный экран при загрузке

Здравствуйте. Становил на нетбук антивирус нажал перезагрузить после чего сначала ввожу пароль далее черный экран и все. Что делать? Комп новый купил совсем недавно.
 
Попробуте, в биосе, Config-n/SATA Controller поставить Compatible. Может и поможет. Или как вариант подключить винчестер нетбука к компьютеру и проверить его на битые сектора.
 
а в сейф моде войти в систему не пробовали??
 
Назад
Сверху