Очистка системного диска

  • Автор темы Автор темы IRBIS
  • Дата начала Дата начала
А, Вы еще и обновления ставите? ...Тогда скатитесь до версии 8.1 или 2...))) Это же у..бище какое-то.... Дата установки вашей винды, если ничего не меняли, должно соответствовать вашему первому обновлению. Я так думаю, что система у вас на отдельном разделе харда?
До меня на ты пожалуйста. У меня 1 раздел харда на одном физическом диске(200 гиг)+500 гиг внешний винчестер. скатитесь до версии 8.1 или 2... Это же у..бище какое-то....- это про что(обидно)?
Кстати, спасибо за ссылку.
да, лицензия. снести? а зачем, если глюков нет?
если не прав, -исправте)
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    5.4 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Посмотрел. На 200-сотом Разделы есть?
 
У меня 1 раздел харда на одном физическом диске(200 гиг)скатитесь до версии 8.1 или 2... Это же у..бище какое-то....- это про что?
1 раздел- локальный диск С. Вы про это?
 
А насчет 8.1 и 8.2 ничего обидного не вижу, т.к попросят тебя обновитьсь до этой версии Windows и глянешь потом. Дело, конечно, хозяйское....))
 
С 200 го можешь свои нужные файлы переместить куда нибудь? Хард, флешки, ДВД, все сгодится...
 
Это замаскированная Виндоуз 9, прилетевшая к нам из будущего, 2015 года. А может и позже...
 
Вот, вот...я и об этом...)))
 
Назад
Сверху