• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Отсутствует свободное пространство на жестком диске,после установки Windows.

  • Автор темы Автор темы Garetth
  • Дата начала Дата начала

Garetth

Ученик
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отсутствует свободное пространство на жестком диске,после установки Windows.

Здравствуйте. У меня такая ситуация.На ноутбуке заменил жесткий диск(вместимость нового 40Гб),переустановил ОС Windows XP,все вроде бы работает,НО на основном диске С,на котором должно по идее быть 40Гб,на самом деле 2Гб..:confused: Я в подобного рода вопросах полный ноль,подскажите плз.как разобраться в этом и в чем проблема???
 
Юзай акроникс)
 
что за ноут?
 
Назад
Сверху