LaserMagic
Ученик
- Регистрация
- 6 Июл 2008
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Что же, давайте выбирать. Как Вам вот такая красавица, и три PCI-E слота в придачу: EP45Мне все нравится. Просто я в железе не силен. Мне бы показали конкретную мать, сказали - вот она качественная, поставь, проблем не будет, проверенная. =(
http://www.ulmart.ru/goods/174764/?head=1# мне посоветовали вот такую. Что вы скажете?
Спасибо огромное... И еще 1 вопрос: у меня у старой материнки и проце была несовместимость какая то, пришлось перепрошивать биос. Тут не может быть такого?
ЗЫ я про обе
crack-brigade, зато всегда все красивоУ Асус поддержка никакая, часто проблемы с совместимостью с оперативкой.