Андрей2065
Новые
- Регистрация
- 21 Июн 2008
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
ребята,уже этим и занимаюсь,сегодня созванивался с продавцом,вроде шансы разрулить есть,завтра отпишусь если понадобится еще какая-либо помощь,спасибо что отреагировали
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
А продавцам нельзя предъявить? Пускай покажут где тот слай который на коробке обозначен.
Возможно речь идёт о поддержке SLI режима с интегрированной в мат плате графой!
Где ты видел интегрированную GF9800GT?Возможно речь идёт о поддержке SLI режима с интегрированной в мат плате графой!
Где ты видел интегрированную GF9800GT
интересно есть ли вообще такая возможность
объединять в сли интегрированную и внешнюю видюхи... )