• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Помогите с выбором системника

  • Автор темы Автор темы k2m
  • Дата начала Дата начала

k2m

Ученик
Почётный участник
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Помогите с выбором системника

Есть на примете один системник:Kraftway KR54 i-5 2400
Процессор:Core i-5 3,1Гц
Оперативы:4Гб с расширением до 8
Жесткий:500Гб
Видюха: GeForce GT440 1024Мб

Как нормальный системник,стоит его брать?
 
Задачи какие? Системники в сборе брать вообще не стоит, надо собирать под себя...
 
Можно сказать что для всего по маленьку.А почему не стоит?
 
Видюха: GeForce GT440 1024Мб - неплохая - можно поиграть где то на средних настройках или где то даже до средних в современные игры но далеко не игровая - а для этого ЦП видюха просто дохлая .

Если чесно то на мой взгляд этот Kraftway KR54 i-5 2400 как то не склеивается - ну и нагородили - у них наверно Core i-5 3,1Гц плохо продаются да и все остальное - вот они и сделали сборку - залежалых - плохо продающихся комплектующих .
 
Бюджет какой?
 
Мне тут уже предложили уже комплектующии из которых лучше собрать,выходит по дороже но системник и лучше получается:
Проц:Phenom II™ X4 965 S AM3 Oem Black Edition
Мать:S-AM3+ AMD970 Gigabyte GA-970A-D3
Кулер:CK9-9HDSA-PL-GP или Cooler Master Vortex Plus
Видеокарта:GeForce GTX 560 Ti ZOTAC 1024Mbt GDDR5 (822 MHz/4000 MHz) ZT-50301-10M
Винчестер:500Gb WD Blue WD5000AAKX (6Gb/s,16Mb, 7200rpm)
Привод:DVD RW SATA LG GH22NS90 Black
Блок питания:ATX 650W Chieftec APS-650C
Корпус:MidiTower Cooler Master Elite 430 Black (RC-430-KKN1) без БП

У меня в городе системник выйдет примерно в 26 тыс. руб.
 
Назад
Сверху