• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Постоянно подвисает компьютер

Обновите DirectX.
Windows который Вы устанавливаете - оболочка, без программ и драйверов или уже есть WPI? В принципе это может быть конфликт драйверов.
Попробуйте установить windows, но без коробочных драйверов!
 
Это опять я. Наконец спустя столько времени мне удалось в диспетчере задач выявить проблему, виноват процесс "Dr.Web Anti-Rootkit Server" Он каждые 10-15 минут нагружает процессор и память на 80-90%. Хотя у всех моих друзей стоит веб и у всех нормально а у меня этот процесс тормозит.
 
У меня тож стал подвисать, а потом- вроде перестал.tehno015
Я сразу-то не обратил внимание, что он подвисает только в жару, когда дома 32 градуса, когда 28- вполне сносно работает.
Вопрос решился снятием крышки корпуса, и установкой внешнего вентилятора на 140.:tehnari_ru_288:
 
У меня тож стал подвисать, а потом- вроде перестал.tehno015
Я сразу-то не обратил внимание, что он подвисает только в жару, когда дома 32 градуса, когда 28- вполне сносно работает.
Вопрос решился снятием крышки корпуса, и установкой внешнего вентилятора на 140.:tehnari_ru_288:
Ну еще бы я рекомендовал произвести чистку системы охлаждения с заменой термопасты на процессоре.
 
Посмотри на блок питания. Может он не дает мощности?
 
Назад
Сверху