Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Это чего мерил? Надеюсь без подключения в сеть?Установил Мультиметр в положение 20К и прислонил к вилке попутно меняя режимы с 1 до 3. На 3 показывает 0,21, на 2 0,22 ну и на 1 0,23 соответственно.
Снизьте предел, 20к много, показания до 1 к не доходят, до 2к - нормально,Установил Мультиметр в положение 20К и прислонил к вилке попутно меняя режимы с 1 до 3. На 3 показывает 0,21, на 2 0,22 ну и на 1 0,23
Замерял выходное напряжение показывает 0,8-1,1В.
Я не хочу. Что мне делать ?Благодарю всех кто хочет.
Не соваться в чужую тему с глупыми сентенциями.Я не хочу. Что мне делать ?
Какие темы считаются чужими? Те где ты находишся ?Не соваться в чужую тему
Во-первЫх, не хами.Какие темы считаются чужими? Те где ты находишся ?