S-out

razamanaz

Ученик
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Может кто-нибудь подробно объяснить, что такое s-out, как его использовать и какие для этого нужны прибамбасы?
 
если на видеокарте - так это S-Video/out., нужен кабель для подключения телика - и все., смотри фильмы через телик :)
 
А какое гнездо для этого должно быть в телике?
 
Линейный видео вход + линейный аудио Выход
 
А смотреть телик с компа никак?
 
дак я про это и пишу (Тюльпан видео и Аудио соответственно)
 
проблема с приводом

вобщем, стоял у меня на старом компе dvd-rw nec nd-3550A, работал нормально, до определенного момента, а потом перестал писать dvd. вычитал на каком то форуме, что у этой линейки приводов встречается такая проблема, и что его можно выбрасывать. недавно поменял себе комп, и на какое то время поставил себе этот старый nd-3550A(проблема соответственно осталась). а неделю назад купил себе PIONEER BD-ROM BDC-202, поставил, но эта проблема так и не исчезла(еще брал у друга какой то самсунговскй привод - на нем была та же фигня)
а теперь вобщем то как это все проявляется:
при попытке записать что нибудь при помощи NERO (на чистый диск) программа ругается на то, что диск имеет неправильный формат, форматирует его и записывает. если же диск не пустой, то вообще отказывается с ним что либо делать, принимая за обычный dvd-rom.
Alcohol вобще не записывает. выдает либо "диск не отформатирован" либо "вставлен не перезаписываемый cd/dvd(dvd-rom)"
а также в стандартных виндосовских свойствах привод отображается просто как dvd-rom.

собственно все. буду признателен, ксли кто сможет помочь.
 
Может проблема в шлейфе,попробуйте обнулить BIOS,извлеките батарейку на 2-3 мин. из МВ,при полностью выкл.питании.
 
к сожалению не помогло, также попробовал перепрошить биос, что тоже не дало результатов. МП кстати ASUS P5KC если что.
и еще такая вещь: при загрузке компьютера(до загрузки ОС), если стоит старый NEC, высвечивается надпись, что то типа: "найдено оборудование *название привода*", когда же стоит PIONEER, то пишет, что оборудование не найдено. может быть надо поменять какие нибудь настройки в биосе?
 
попробуйте подцепить свой dvd-rw на другом компе,если будет работать,то дело в МВ,если не будет,то сносите комп в сервис
 
ладно, спасибо, попробую еще что нибудь сделать
 
Назад
Сверху