Satellite C670-13D помогите разобраться

Когда привезла стучал.
В таком случае, если данные нужны, несите его в DR-фирму и больше не включайте.
БМГ полетел, позиционироваться не может, сервометку считать не может, на нулевую дорожку встать не может. Несите в Data Recovery-фирму, если данные нужны.
я как в воду глядел
И расчёска есть? :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WHS
Сколько уже раз было услышано - не падал, само сломалось. В мусорку хард. А расчёска наверно такая была.
 

Вложения

  • 1258314776_4.webp
    1258314776_4.webp
    17.5 KB · Просмотры: 74
Спасибо за помощь. Обрадую ее)) Может научиться беречь вещи.tehno015
 
Сразу надо было. А теперь, после стольких движений, поздно по моему.
 
)))) красивая расческа))))
данные не нужны. Я даже заниматься этим не буду)
 
"Параграф 78", пусть племяш посмотрит что бывает
 
поздно по моему
Не поздно, какую инфу смогут вытащить - вытащат. Но только стоить это будет дорого. Если нужна инфа очень. Если нет - на магнитики. Иголки собирать рассыпанные.
данные не нужны
Повезло.
 
У меня прога была восстанавливающая данные. Раньше внешними часто пользовалась и они так же часто летели. Уж не помню сколько платила за нее.
Но тут максимум, что у нее может быть это фотки, да рефераты. Новые сделает. Ничего смертельного не случится.
 
Эта прога помогает при случайном удалении или форматировании диска. Здесь механические повреждения
 
Поддерживаю. А перед покупкой нового диска, проверьте сам ноутбук у спецов.
 
Я ей конечно передам ваши советы, но сомневаюсь, что ее мама будет ей оплачивать восстановление данных. Еще раз спасибо за помощь. Меня убедили, что дело не в жестком, а в винде и мучалась бы я еще долго:tehnari_ru_942:
 
Назад
Сверху