• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Сборка системника

  • Автор темы Автор темы Paragon
  • Дата начала Дата начала

Paragon

Ученик
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сборка системника

Всем доброго времени, собрался приобрести новый системник, комплектующие сам подбирал, можете оценить и посоветовать если нужно будет что-то менять:
Проц. AMD FX-4300
Мат. плата MSI 970A-G46
Оперативка Samsung DDR3 1333 DIMM 4Gb
Вид. карта GeForce GTX 650 Ti Boost
БП AeroCool Strike X 500W

Заранее спасибо
 
Вот тут подымал тему http://www.tehnari.ru/f62/t99410/ и в итоге взял Intel Pentium G3420 И МП GA -B85-HD3 . Потому как , меня один спец раскритиковал в чистую с АМД сборкой представив сравнительную таблицу Интеловская сборка получилась чуток дороже но я уже сижу и ставлю на неё операционку . А вот адрес сравнения http://www.anandtech.com/bench/product/700?vs=1256
 
поддержу aborigen`a. если лишние 3-4 тысячи не жмут то, посоветую сэкономить электричества и собрать на интеле. Не уступающий и даже где-то более мощный i3-3240 ну или посмотреть на 4ю серию, 4130 например.

650ти уже не комильфо, когда есть 750ти, которая быстрее процентов на 20.
 
Назад
Сверху