dcent25
Новые
- Регистрация
- 16 Авг 2013
- Сообщения
- 798
- Реакции
- 29
- Баллы
- 0
ответьте мне на вопрос . транс с двумья вторичками и вторичка со средней точкой это не одно и тоже?
А как вы думаете?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
ответьте мне на вопрос . транс с двумья вторичками и вторичка со средней точкой это не одно и тоже?
Потому что заполненность трансформатора будет соответствовать действительности. Частенько приходится перематывать трансы, ни разу не ошибся ни с напряжением ни с заполненностью. Все точно как в аптеке
Это будет зависеть от типа применённых конденсаторов и места их применения. При низкоимпедансных (LowESR) типах особого смысла параллелить их нет, так же если место установки конденсаторов удалено от нагрузки (длинные провода подключения) нет смысла ставить LowESR.эт я понял . читал что лучше несколько параллельно чем одну