Vladimir_S
Участник
- Регистрация
- 27 Авг 2008
- Сообщения
- 27,807
- Реакции
- 1,025
- Баллы
- 113
Извольте.Итак, продолжим про вчерашнюю шутку на 1-е апреля.
Очень понравились манипуляции с баннером - тут без вариантов 5+. Изящно, красиво, слегка пикантно - в общем, всё, что надо. Тут вы с Валерой просто молодцы.
Что касается всех этих "в натуре", "блин", "чо?" - это я бы оценил на троечку, уж не обижайтесь. И дело не в том, что я предпочитаю юмор более изысканный, а этот несколько грубоват, нет - как раз суть именно в том, о чем Вы написали выше насчет реакции участников. А обиженные новички были, по "своему" разделу сужу. И дело в том числе и в том, что праздник 1 апреля явно уходит и начинает потихоньку забываться, и, как следствие - не все, особенно молодые, даже в курсе. И результат - приходит человек, выкладывает вопрос или просьбу о помощи, видит, во что превратился его пост (на другие он не смотрит) и делает неизбежный вывод: "ага, тут новичков троллят!", после чего, естественно, удаляется, тихо или со скандалом. Что, разумеется, "не есть хорошо".
Не говоря уже о том, что, как отмечали многие участники, покореженная траурная тема про В.Золотухина встала на грань цинизма.
Вот как-то так.