• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Синий экран

  • Автор темы Автор темы ART-RVR
  • Дата начала Дата начала

ART-RVR

Ученик
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Синий экран

Здравствуйте!

Помогите разобраться, у меня периодически появляется вот такой синий экран смерти, см. на фото, что он означает, как решить эту проблему?

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

 
Здравствуйте!

Помогите разобраться, у меня периодически появляется вот такой синий экран смерти, см. на фото, что он означает, как решить эту проблему?

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------


- Совет могу дать - бывало и такое. Синий экран смерти вылетает часто при неисправной памяти (ОЗУ-оперативное запоминающее устройство). - Там на картинке внизу четвёртая строка написано, что проблема в физической памяти (of physical memori) - примерно это означает - отключена физическая память ... Это может быть когда ячейка памяти при загрузке записана, но при попытке считать данные нельзя. - Как проверить память читайте тут Тестируем Оперативку под DOS-ом, видеоурок о том как это сделать во всех подробностях можно скачать тут. Успеха.
 
ART-RVR,внизу на синем экране ошибка будет, типа 0х0000007В, скачайте справочник BSOD - http://pchelpforum.ru/f30/t6808/#post40783, там будут все ошибки и методы устранения данных неполадок на компьютере .....
 
Назад
Сверху